Телевизор

Программа «Резонанс» сдвинулась на час

Каждую субботу на канале «NIT» в 20.00 бессменный ведущий Константин Старыш рассказывает о наиболее значимых событиях, произошедших в Молдове.

Павел МУНТЯН  — 24.10.2009

Авторская программа «Резонанс» теперь будет выходить в эфир позже - не в 19.00, как раньше, а в 20.00.
- Семь часов вечера — довольно-таки раннее время, поэтому мы приняли решение показывать программу в восемь вечера, - делится с корреспондентом «Комсомолки» автор и ведущий программы «Резонанс» Константин Старыш. - Да и телезрителям так будет удобнее: сделают все свои домашние дела и могут посвятить время просмотру  телевизионных программ.
А для тех, кто не успеет посмотреть «Резонанс» в субботу вечером, повтор в воскресенье на том же канале - «NIT» в 17.00.




  • alex:
    15.02.2010, 10:43
    Константин,хочу предложить Вам тему связанную с изменениями в конституции(если она Вам понравится)но к сожалению не могу с вами связаться.
  • таня:
    24.10.2009, 17:22
    20-00 очень удобное время,можно спокойно смотреть.
    К.Старышу-браво!Очень интересная программа.
  • коля:
    24.10.2009, 14:21
    когда будем смотреть очередной боевик?

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения