Политика »

Экономика »

Происшествия »

Общество »

Спорт »

Москва »

Наука »

Красота/здоровье »

Культура »

Телевизор »

Звезды »

Пресс-центр »

Шоппинг »

Происшествия

В пригороде Кишинева младенца нашли на автобусной остановке

У малыша сильное переохлаждение, но, по словам врачей, у него есть шансы выжить. [видео]

Павел МУНТЯН  — 09.11.2009

В Крикова Веке  возле автобусной остановки подростки нашли новорожденного.

- Мы увидели брошенную спортивную сумку. Нам стало интересно, что же в ней находится, открыли, а там ребенок, - рассказывают телеканалу «Молдова 1» София и Адриан.

Мальчик и девочка тут же побежали домой и сообщили родителям о находке.
Ребенка сначала положили в пакет, а потом уже в сумку. Мать так стремилась избавиться от младенца, что даже не обработала пуповину. Врачи отвезли мальчика в I городскую больницу. Ребенок находился в состоянии сильного переохлаждения, есть подозрение на пневмонию. По словам медиков, младенец появился на свет в домашних условиях 2-3 дня назад. Несмотря на тяжелое состояние мальчика, врачи говорят, что у него есть шансы выжить.

А полиция тем временем ищет мать ребенка для возбуждения уголовного дела.

Видео с сайта trm.md




  • liuda:
    16.11.2009, 23:25
    О чем вы говорите!Не судите,да не судимы будете!Бросить своего ребенка,как можно!Зачем вообще рожала!Я осуждаю и презираю таких женщин!
  • Лена:
    13.11.2009, 13:43
    Не судите, да не судимы будите!!!!! Вы не знаете,что повлекло эту женщину так поступить. Хорошо судить кого то, а ведь у каждого своих проблем полно.Вспомните ,кто из вас помогает ближнему своему? А ведь рядом ходят и обездоленные дети и нищие старики. Кому то из вас до них дело есть? Может вы идёте на площадь защищать права обездоленных? А ведь у этой женщины, может быть нет жилья, нет средств к существованию, родители алкоголики, да и папаша этого малыша, типичный молодой пень, без стыда и совести, которому лишь бы погулять, а как девушка беременна, так в кусты. А это явно молодая девчонка, даже не в курсе, что пуповину под корень резать нельзя. И она не убила своего ребёнка, а оставила на остановке, в людном месте. Что бы нашли!!!! Не судите, ещё не известно какие сюрпризы приподнесёт вам сюдьба!!!!
  • Ольга:
    10.11.2009, 13:27
    вот иного чего попытаться понять могу, но никак не то, что ребенка можно было оставить в любой из поликлиник, в церкви, в том месте где тепло и его непременно найдут, а она его бросила в пакете в сумке на остановке.
  • Сука:
    09.11.2009, 21:16
    Попробуйте отобрать у суки ее щенка, и вы поймете, что более преданной матери, чем сука, нет. так что сравнение б..ди с сукой неуместно и оскорбляет собаку!
  • ТОЛЯН:
    09.11.2009, 20:51
    ДА((( Жаль малыша!!!! Хотел бы я чтоб через 20 лет он встретил свою сучью мать!!!
  • zuza:
    09.11.2009, 17:34
    Galina prava.Y syk,y sobak znachit,bezymnii i bezgranichnii materinskii instinkt.A eto goblinopodobnoe syshestvo,kotoroe skinylo rebenochka na obochiny,zaslyjivaet samogo chydovishnogo pozora i nakazania.
  • valera:
    09.11.2009, 16:58
    suka!!
  • valera:
    09.11.2009, 16:57
    suka!!!
  • Ivan:
    09.11.2009, 13:43
    СУКА и тварь, убивать таких надо. Ей этоеще аукница
  • Ясновая:
    09.11.2009, 10:04
    Извергиня,иначе эту женщину не назвать. Зачем доводить до родов,если ты хочешь быть матерью?

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения