Политика »

Экономика »

Общество »

Спорт »

Москва »

Наука »

Красота/здоровье »

Культура »

Телевизор »

Звезды »

Пресс-центр »

Шоппинг »

Происшествия

В Кишиневе такси задавило мужчину

За рулем машины службы такси находился 22-летний юноша
За рулем машины службы такси находился 22-летний юноша

Трагедия произошла в воскресенье на бульваре Дачия.

Игорь КРУДУ — 24.11.2009

- 35-летний мужчина переходил улицу напротив дома, когда его сбил насмерть автомобиль Dacia-Logan, - сообщила журналистам специалист пресс-центра Генерального комиссариата полиции Дана Андроник.

За рулем машины службы такси находился 22-летний юноша.

Предыдущим вечером в то же время в коммуне Бэчой 25-летний молодой человек без водительских прав, находившийся за рулем автомобиля Volkswagen в состоянии опьянения, сбил двух пешеходов – 27-летнего юношу и 16-летнюю девочку. Они получили травмы средней степени тяжести. Водитель скрылся с места происшествия, однако в скором времени его личность была установлена.
За целый «букет» нарушений и преступлений против него может быть возбуждено уголовное дело.
В выходные дни в столице было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых скончался один мужчина, а четверо человек, в том числе одна несовершеннолетняя, получили различные телесные повреждения.


 




  • неравнодушный:
    25.11.2009, 18:49
    В советское время кандидаты в таксисты должны были иметь 10-летний безаварийный стаж работы за рулем.А сейчас хозяин фирмы за две бануцы молодых быков из сел набирает и ментам платит,чтобы не трогали его водил-беспредельщиков.Это относится и к такси,и к маршруткам.Не страна,а помойная яма.А туда же,врям ын Еуропа.
  • Макс:
    25.11.2009, 0:00
    На работу в такси нужно набирать как минимум с 5летним стажем вождения,а тут гля дишь в эти службы караул,малолетки сплшь(то по своим делам катаются ,то хрень какую то перевозят,употребляют!Я как то утром ребенка в школу отправлял,ко мне таксист приехал с таким перегаром как будто из за стола только,я у него ключи по "обоюдному согласию" забрал пока с его конторы другого водилу не прислали,а как его отпустить это ж убийца голимый,кто его знает с кем он мог "встретится на дороге"в тот день,или сбить когонибудь
  • кишиневец:
    24.11.2009, 21:36
    Постоянно сводки о погибших и покалеченных на пешеходных переходах.Лично меня в понедельник 23.11 около 8час 30мин.утра на пешеходном переходе по бул.Дачия(угол Хр.Ботева),чуть не сбил несущийся на большой скорости джип гос.номер KNO 974.Причем я переходил улицу на зеленый сигнал пешеходного светофора.Когда закончится этот беспредел?Для чего существует и чем занимается дорожная полиция?Когда этих бандитов за рулем научат соблюдать элементарные правила дорожного движения,я уж не говорю о культуре вождения.Просто заставьте этих быков соблюдать правила дорожного движения!
  • Андрей:
    24.11.2009, 17:17
    права купил, а ездить не купил...
  • Zara:
    24.11.2009, 17:11
    "МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНО" - офигеть!!! европейская страна, да!?
  • vadik:
    24.11.2009, 14:51
    ETI TAKSISTOV BITI NADO,NARKOMANI POLOVINO,KAK PRIEDU PAROCKU POKALECY,SOVSEM SOVESTI POTEREALI.
  • Андрей:
    24.11.2009, 12:23
    При чем тут кто как заработал первые деньги?

Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения