Политика »
Экономика »
Москва »
Общество »
Происшествия »
Венеция-2010 »
Культура »
Звезды »
Спорт »
Здоровье »
Наука »
Большая книга »
Телевизор »Туризм »
Снова в школу »
Пресс-центр »
Приятного аппетита »Фитнес »
Евровидение.md » |
Спорт - МолдоваНа Кубке Содружества судья отобрал у «Дачии» победу![]() В московском спорткомплексе «Олимпийский» «Дачия» встречалась с литовским «Экранасом».
Фото: Леонид РЯБКОВ
Во втором матче турнира столичный клуб сыграл нулевую ничью с литовским «Экранасом».Леонид РЯБКОВ — 19.01.2010
Второй матч группы D Кубка Содружества, проходящего в эти дни в Москве, «Дачия» проводила в московском спорткомплексе «Олимпийский” с литовским «Экранасом». На 35-тысячной арене собралось примерно 200 зрителей, среди них немало именитых футбольных специалистов и тренеров. Встретил я и бывшего «спартаковца”, а ныне главного тренера ярославского «Шинника» Игоря Ледяхова. - Может быть, пришли кого-нибудь из «Дачии» посмотреть? – поинтересовался я. - Нет, я все матчи здесь смотрю. Вот только минут десять с начала игры прошло, но, видно, что у вас неплохая команда. - «Дачия» мне нравится, команда играет в современный футбол, - прокомментировал ход игры известный футбольный специалист Юрий Севидов. – Правильная расстановка защиты, быстрая доставка мяча вперед, к нападающему. Если бы молдаване играли в полном составе, литовцам пришлось бы несладко. В Молдавии футбол, конечно, развит больше, чем в Литве, у вас многое делается для футбола. С вашими командами считаются и в Лиге чемпионов, и в Лиге Европы.
- Нет! «Дачия» послабее «Шерифа» будет! – в Никите Павловиче заговорил вице-президент российского Футбольного союза. - Кто чемпион Молдавии? «Шериф»! Кто в прошлом году победил в Кубке Содружества? Тоже «Шериф»! - Непонятно, за что арбитр удалил молдавского футболиста? – пожимал плечами экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис. – Но это футбол. «Дачия» мне понравилась своей боевитостью и задором. Хорошее впечатление от игры команды. - Все всё видели своими глазами, - прокомментировал и.о. главного тренера «Дачии» Вячеслав Семенов. – Мы играли только на победу. Спасибо всем ребятам за такую игру! Шансы у нас еще есть. Если будем выходить на поле с таким настроем, обязательно победим! - Было тяжело, жаль, что судья сломал нам игру, - сказал капитан «Дачии» Геннадий Орбу. – Шансы еще есть в матче с «Пюником» будем играть только на победу и надеяться, что «Бунедкор» обыграет «Экранас»! - Обязательно придем поболеть за «Дачию» в матче против «Пюника», - сказал один из них. – Приведем с собой побольше народа. «Дачия», вперед! Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Код для блога:
Показать окно с кодом
Оставить свой комментарий »
Добавить комментарий |
Спорт - Молдова: читайте такжеСпорт - Молдова: читайте также
|