fotozoom.md




Мода в Москве
Загрузка

Новости 24

Правительство Непала решило провести заседание... на вершине Эвереста

Так чиновники хотят привлечь внимание общественности к проблемам гималайских гор

Совещение пройдет на высоте 5000 метров
Совещение пройдет на высоте 5000 метров
Фото: subscribe.ru
Татьяна КОВЫНЕВА — 29.11.2009 17:29

Весьма необычную акцию в эту пятницу, 4 декабря, планируют организовать сотрудники правительства Непала. Чтобы привлечь внимание к тому, что из-за глобального потепления будут таять гималайские ледники, они проведут  заседание ...на вершине Эвереста.

Как сообщает "Би-Би-Си" , мероприятие пройдет на высоте более 5 тысяч метров. Уже известно, что министров будут сопровождать врачи, которые будут следить за состоянием их здоровья. И в экстренном случае всегда смогут оказать своевременную медицинскую помощь.

Вот интересно, а если бы непальцы решили бороться за сохранение исчезающих видов рыб, то тогда, наверное, заседание провели бы в море в батискафах. Ну, или, в крайнем случае, на яхте. А что, гламурненько так бы получилось: и местную фауну бы в живом виде лицеззрели, и рыбкам помогли.


Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Добавить в Twiiter
Код для блога:
  • Livejournal
  • Я.ру
  • Liveinternet.ru
Показать окно с кодом


Добавить комментарий

Имя*:
E-mail:
Текст комментария:

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Loading ...




Загружается, подождите...

Loading ...