Новости 24
В Молдове стало меньше случаев трафика людей
Таковы данные Генеральной прокуратуры

На 14% сократился трафик взрослых
Фото: Из архива "КП"
Александр ВИНОГРАДОВ — 08.02.2010 17:01
В 2009 году в Молдове зарегистрирован 21 случай трафика детей - на треть меньше, чем в 2008 г. Так, на 14% сократился трафик взрослых (185 случаев), на 5% снизилось число сутенерства (152 случая).В то же время на 16% увеличилось число попыток нелегального вывоза детей из страны, на 17% - организации нелегальной миграции. Всего в 2009 г. зарегистрировано 516 случаев трафика.
Прокуратурой за год направлено в суд 314 уголовных дел, из которых 102 дела, касающиеся трафика людей, 11 - детей, 12 - с нелегальным вывозом детей из страны, 114 - с сутенерством, 75 - с организацией нелегальной миграции.
Из общего количества уголовных дел, направленных в суды, завершено рассмотрение 197 дел в отношении 242 обвиняемых. Из них 219 человек приговорили к тюремному заключению.
Добавить комментарий
Читайте такжеЧитайте также
-
12 вагонов грузового поезда сошли с рельсов в результате взрыва в Махачкале
-
Баскетбол: «Химки» победили «Олимпиакос»
-
В Махачкале неизвестные подорвали грузовой состав
-
Футбол: «Рубин» сыграл вничью с «Вольфсбургом»
-
Турецкие власти отозвали своего посла из Швеции
-
В Чили объявлено "состояние катастрофы"
-
В Ингушетии в результате обстрела загорелась АЗС
-
В Багдаде военнослужащие США расстреляли машину с мирными жителями
-
Экс-премьер Грузии Ногаидели: Наши оппозиционеры собираются в Москву
-
Михай Гимпу отпраздновал 20-летие независимости Литвы





Версия для печати
Копия в блог

trafik uumenishilsia a nelegalinii vivoz uveli4ilsia-v 4em raznita?
vse ravno vsemi pravdami i ne pravdami budut uezjati ot siuda kak bi ne tormozili.
И большая благодарность правоохранительным органам за труды. Хуже работорговли разве только терроризм.