??

 

Легкомоторный самолет совершил экстренную посадку прямо на бегущего по пляжу мужчину

Самолет приземлился на пляже и сбил мужчину
Самолет приземлился на пляже и сбил мужчину
Фото: islandpacket.com

Вечерняя пробежка закончилась для него гибелью

16.03.2010
Во время перелета из американского города Орландо, штат Флорида, в Вирджинию пилот легкомоторного самолета Lancair IV-P столкнулся с серьезными проблемами. Сперва начал барахлить мотор, затем на лобовом стекле появились капли масла, а потом и вовсе отвалился пропеллер.

Дотянуть до ближайшего аэропорта не представлялось возможным, а потому летчик решил посадить свою машину на пляже Хилтон Хэд. Так он и поступил.

К сожалению, в тот самый момент один из местных жителей совершал небольшую пробежку по пляжу. Самолет сбил мужчину и шлепнулся "брюхом" на воду.

Прибывшие медики не смогли ничего  сделать: сбитый бегун скончался от полученных травм, пишет газета The Island Packet. Его личность пока не установлена.

Сам пилот и его пассажир, между тем, отделались легким испугом.
Add to GoogleЧитать в Яндекс.Ленте Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG